Léon DANSAERT (1830-1909) L'écrivain public... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Léon DANSAERT (1830-1909) L'écrivain public Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_40 cm L_32 cm