Louis THEVENET (1874-1930) Le salon de musique... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis THEVENET (1874-1930) Le salon de musique Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1912. H_49 cm L_59 cm