Paul MAAS (1890-1962) Les cabines bleues... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 534EUR
Paul MAAS (1890-1962) Les cabines bleues Huile sur toile. H_81 cm L_116 cm Provenance: Galerie Veranneman