Constantin MEUNIER (1831-1905) Le mineur... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 301EUR
Constantin MEUNIER (1831-1905) Le mineur Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H_50,5 cm