JULIEN DILLENS (1849-1904) Goedendag Bronze... - Lot 111 - Pierre Bergé & Associés

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
JULIEN DILLENS (1849-1904) Goedendag Bronze à patine brun vert. Signé sur la terrasse. Socle de marbre noir. H_46 cm