XAVIER WURTH (1869-1933) L'Ourthe Huile sur... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 409EUR
XAVIER WURTH (1869-1933) L'Ourthe Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_37 cm L_53,5 cm