Théodore FOURMOIS (1814-1871) Bord d'étang... - Lot 114 - Pierre Bergé & Associés

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 767EUR
Théodore FOURMOIS (1814-1871) Bord d'étang Huile sur panneau. Signé en bas à droite. H_15,5 cm L_20 cm