PIERRE SCOUPREMAN (1873-1960) Paysage industriel... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés

Lot 115
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 639EUR
PIERRE SCOUPREMAN (1873-1960) Paysage industriel Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 24.H_64 cm L_73 cm