Guillaume VOGELS (1836-1896) La neige Huile... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Guillaume VOGELS (1836-1896) La neige Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_26 cm L_37 cm Provenance: Ancienne Collection Juul Anthonissen