James Ensor (1860-1949)

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 301EUR
James Ensor (1860-1949)
Les mauvais médecins, 1886 Gravure sur papier. Signée et datée dans la plaque. H_17,5 cm L_24,5 cm