Jules VAN BIESBROECK (1873-1965) Jeunes filles... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 752EUR
Jules VAN BIESBROECK (1873-1965) Jeunes filles à la source Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. H_98 cm L_68 cm Porte les étiquettes suivantes: - Exposition Jules van Biesbroeck - Atelier van Biesbroeck n°118 - Encadrement Valadier à Alger