Edgard Tytgat (1879-1957)

Lot 123
Estimation :
700 - 900 EUR
Edgard Tytgat (1879-1957)
La confection Encre sur papier. Signée et datée 1941 en bas à droite. H_24,5 cm L_17,5 cm Provenance: Ancienne Collection Juul Anthonissen