MARNIX D'HAVELOOSE (1882-1973) Danseuse Bronze... - Lot 126 - Pierre Bergé & Associés

Lot 126
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 6 136EUR
MARNIX D'HAVELOOSE (1882-1973) Danseuse Bronze à patine brune dorée. Signé sur la terrasse. H_83,5 cm L_60 cm P_37 cm