Philippe WOLFERS (1858-1929) Salomé Bronze... - Lot 128 - Pierre Bergé & Associés

Lot 128
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 67 659EUR
Philippe WOLFERS (1858-1929) Salomé Bronze à la cire perdue, patine brune à rehauts d'or, socle de marbre brèche vert. Signé, exécuté vers 1925. H_58,5 cm L_55 cm P_19 cm Provenance et certificat: Philippe Denys