Philippe WOLFERS (1858-1929) Soliflore, Art... - Lot 131 - Pierre Bergé & Associés

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 917EUR
Philippe WOLFERS (1858-1929) Soliflore, Art Nouveau Étain argenté à décor végétal. Signé Ph. Wolfers sur la panse. H_31 cm L_18 cm