CONSTAND MONTALD (1862-1944) La gentillommière... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés

Lot 140
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Result : 4 474EUR
CONSTAND MONTALD (1862-1944) La gentillommière Gouache sur papier marouflé sur panneau. Signée et datée 17 en bas à droite. H_70 cm L_88,5 cm