Paul DELVAUX (1897-1994) Furnes Aquarelle... - Lot 141 - Pierre Bergé & Associés

Lot 141
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 752EUR
Paul DELVAUX (1897-1994) Furnes Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et datée 21-9-55.H_54 cm L_72,5 cm