Ferdinand Schirren (1872-1944) Vue de village,... - Lot 142 - Pierre Bergé & Associés

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 447EUR
Ferdinand Schirren (1872-1944) Vue de village, 1917 Fusain sur papier. Signé en bas à droite et daté. H_23 cm L_33 cm