ENGELBERT VAN ANDERLECHT (1918-1961) Composition... - Lot 143 - Pierre Bergé & Associés

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 767EUR
ENGELBERT VAN ANDERLECHT (1918-1961) Composition géométrique, 1949 Fusain sur papier. Signé en bas à droite, daté et numéro 3. Composition à l'aquarelle au dos. H_50 cm L_70 cm