ENGELBERT VAN ANDERLECHT (1918-1961) Atelier... - Lot 145 - Pierre Bergé & Associés

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 767EUR
ENGELBERT VAN ANDERLECHT (1918-1961) Atelier d'artiste, 1944 Fusain sur papier. Signé et daté à l'arrière et numéroté 454. H_65 cm L_50 cm