Amédée Cortier (1921-1976)

Lot 154
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 866EUR
Amédée Cortier (1921-1976)
Sans titre, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée au dos. H_90 cm L_73 cm Provenance: Atelier de l'artiste