Amédée Cortier (1921-1976)

Lot 155
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 557EUR
Amédée Cortier (1921-1976)
Rood, zwart, 1974 Acrylique sur papier. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. H_64 cm L_54 cm Provenance: Ancienne collection Jo Delahaut