BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 157
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 647EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Blue-bleu-blue, 1975 Technique mixte sur panneau. Signé, daté 75 et titré. H_60 cm L_53 cm