Maurice Wyckaert (1923-1996)

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice Wyckaert (1923-1996)
Composition dans les bleus Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 120/300. H_55 cm L_65,5 cm