Roger PARENT (1881-1986) Nu couché, 1930... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger PARENT (1881-1986) Nu couché, 1930 Encre sur papier. Monogrammé et daté en bas au milieu. H_26,5 cm L_35 cm