Roger PARENT (1881-1986)

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger PARENT (1881-1986)
Nu couché, 1930 Encre sur papier. Monogrammé et daté en bas au milieu. H_26,5 cm L_35 cm