Yvan THEYS (1936-2005)

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 790EUR
Yvan THEYS (1936-2005)
Lonkend meisje, 1987-89 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_100 cm L_81 cm