JACKY BLANCQUAERT Belgium Politics, 2011... - Lot 211 - Pierre Bergé & Associés

Lot 211
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 963EUR
JACKY BLANCQUAERT Belgium Politics, 2011 Missile d'essai non chargé. Signée, titrée et datée. H_106 cm