DANIEL FAUVILLE (1953) Paysage Rouge, 2012... - Lot 215 - Pierre Bergé & Associés

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
DANIEL FAUVILLE (1953) Paysage Rouge, 2012 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. H_ 80 cm L_80 cm