DANIEL FAUVILLE (1953)

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
DANIEL FAUVILLE (1953)
Paysage Rouge, 2012 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. H_ 80 cm L_80 cm