POL QUADENS (NÉ EN 1960)

Lot 1
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 17 500EUR
POL QUADENS (NÉ EN 1960)
Console n°3 «Blade», 2013 Acier inoxydable poli Signée et numérotée H_98 cm L_190 cm P_30 cm