POL QUADENS (NÉ EN 1960)

Lot 2
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 4 000EUR
POL QUADENS (NÉ EN 1960)
Guéridon n°2 «», 2014 Acier inoxydable poli Signé et numéroté H_98 cm L_60 cm P_30 cm