POL QUADENS (NÉ EN 1960)

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
POL QUADENS (NÉ EN 1960)
Applique n°4 «Senufo», 2014 Acier inoxydable poli. Signée et numérotée H_80 cm L_10 cm P_10 cm