POL QUADENS (NÉ EN 1960)

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
POL QUADENS (NÉ EN 1960)
Suspension «Explode» noire n°2, 2008 Multiples lustres démontés et ré assemblés par l'artiste Signée et numérotée D_80 cm