GEORGES JOUVE (1910-1964) ET MATHIEU MATÉGOT (1910-2001)

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cendrier sur pied dit «Patte d'ours» Céramique émaillée et métal laqué Monogrammé Vers 1955 H_65 cm L_33 cm P_30 cm