ROGER CAPRON (1920-2006)

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ROGER CAPRON (1920-2006)
Table basse à décor de navettes oranges Céramique émaillée polychrome et métal laqué noir Signée Vers 1960 H_40 cm L_101 cm P_41 cm