ROGER CAPRON (1920-2006)

Lot 69
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 600EUR
ROGER CAPRON (1920-2006)
Table basse à décor de navettes bleues Céramique émaillée polychrome et métal laqué noir Signée Vers 1960 H_30 cm L_101 cm P_41 cm