ROGER CAPRON (1920-2006)

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROGER CAPRON (1920-2006)
Table basse à décor floral Métal laqué et ceramique émaillée polychrome Signée Vers 1960 H_40 cm L_73 cm P_75 cm