Roland BRICE (1911-1989)

Lot 87
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Roland BRICE (1911-1989)
Vase (en collaboration avec Fernand Leger) Céramique émaillée polychrome Signé Vers 1950 H_23 cm