ROBERTO GIULA RIDA (NÉ EN 1946)

Lot 133
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Grande suspension Métal laqué, bronze doré et lentille de verre biseautée Estampillée Vers 2010 H_110 cm D_85 cm