PAULA SWINNEN (NÉ EN 1964)

Lot 160
Estimation :
8000 - 12000 EUR
PAULA SWINNEN (NÉ EN 1964)
Pièce unique Paire de tables basses ou bouts de canapés au colibri et au hibou Bronze à patine brune et doré Signées 2012 H_46 cm L_96 cm P_56 cm