JULIO BERNADOU

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JULIO BERNADOU
Lampadaire modèle «Gulliver» Acier brossé et plexiglass à système d'éclairage fuorescent Daté, numéroté 21/50 et signé. Poinçonné «Ateliers Saint Jacques» 2002 H_210 cm