ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE
La toilette Huile sur toile. H_55 cm L_46 cm