Hippolyte ROMAIN (né en 1947)

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Hippolyte ROMAIN (né en 1947)
Paravent ouvrant à 4 panneaux, 1988. Signé en haut à droite. (Accidents) H_190 cm L_54 cm (chaque panneau)