PATÉ

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
PATÉ
Femme terrassant le tigre Belbec, 1900 Huile sur panneau. Signée, située et datée en bas à droite. H_61 cm L_48 cm