ABÉCÉDAIRE encadré daté 1865 fait par Marie... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
ABÉCÉDAIRE encadré daté 1865 fait par Marie F... Agée de 7 ans. (Éclats au cadre). H_68 cm L_58 cm