ARNE BANG (1901-1983) Danemark

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 065EUR
Pot à marmelade. Grès émaillé et argent massif pour le couvercle et la cuillère réalisés par Hans Hansen Signé Vers 1940 H_8,5 cm D_9,5 cm