HANS JURRIAENSZ. VAN BADEN (STEINBACH 1604-1677)

Lot 9
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Scène de sacrifice dans une architecture Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Signé et daté en bas à droite HJ van BADEN 1646 (H et J liés). H_63 cm L_47 cm