RENÉ LOUIS CHRETIEN (1867-1942)

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 800EUR
Scène à la ferme Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_143 cm L_114 cm