Javier VILATO (1921-2000) Jeune femme au... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Javier VILATO (1921-2000) Jeune femme au fond rouge, 1979 Huile sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos. H_69 cm L_48 cm